Поучительные мультфильмы – это весело!

nus.in.ua, 1 тра 2014, 23:46
0
664
Роздрукувати
Поучительные мультфильмы – это весело!

В наше время довольно важно, чтобы дети могли смотреть мультфильмы, носящие  правильный и поучительный характер, мультфильмы, которые способствовали бы формированию у ребенка положительного впечатления об окружающем мире и давали представление, что значит хорошо и что значит плохо.

Искусство непременно должно развивать в человеке положительные качества,  а в ребенке тем более. Мультипликационные фильмы  нравятся всем детям, а спорить о том факте, что мультипликация не является видом искусства, никто не захочет.  Мультипликация делается для маленьких зрителей, которые не знакомы с придирчивыми жюри и им все равно на их мнение по поводу красоты мультфильма.  Дети не заостряют свое внимания на режиссерские хода и тонкости постановки, им просто нравится смотреть мультфильмы, будь то  мультики Дисней онлайн или же советские мультфильмы,  например «Снежная королева» или всеми любимый мультфильм детства «Аленький цветочек».

С развитием интернета теперь все мы можем просматривать массу поучительных мультфильмов онлайн, благодаря которым выросло много добрых, и отзывчивых людей.

ТЕГИ: мультфільми онлайн, Дісней
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Читайте також

0 Коментарів
Увійдіть, щоб залишити коментар.

Залишаючи коментар, будь ласка, пам'ятайте, що зміст і тон Вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано мають відношення до даної новини. Виявляйте також повагу та толерантність до своїх співрозмовників навіть у тому випадку, якщо Ви не поділяєте їхню думку. Ваша поведінка за умов свободи висловлювань та анонімності, наданих інтернетом, змінює не тільки віртуальний, але й реальний світ.

Користувачі, які порушують ці правила грубо або систематично, будуть заблоковані.

Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Введіть код:

ПОПУЛЯРНІ

Читані Коментовані Соціальні

Ми в соцмережах

ОПИТУВАННЯ

Чи готові ви платити більше податків заради порятунку України від кризи?
так, готовий затягнути пасок
ні, тільки не за мій рахунок

 
Реклама